233299-2026 - Licitación
España – Artículos para parques de atracciones, juegos de mesa o de salón – SUMINISTRO EQUIPAMIENTO DEPORTIVO Y JUEGOS PARA PARQUE INFANTILS
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO EQUIPAMIENTO DEPORTIVO Y JUEGOS PARA PARQUE INFANTILS
Descripción: SUMINISTRO EQUIPAMIENTO DEPORTIVO Y JUEGOS PARA PARQUE INFANTILS
Identificador interno: 1482/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37530000 Artículos para parques de atracciones, juegos de mesa o de salón
Clasificación adicional (cpv): 37410000 Equipo para deportes al aire libre, 66000000 Servicios financieros y de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Juegos parque infantil Mare de la Font
Descripción: Lote 1. Juegos parque infantil Mare de la Font
Identificador interno: Lote 1. Juegos parque infantil Mare de la Font
Clasificación adicional (cpv): 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
Cantidad: 1 pieza
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Circuito modular lúdico
Descripción: Lote 2 Circuito modular lúdico
Identificador interno: Lote 2 Circuito modular lúdico
Clasificación principal (cpv): 37410000 Equipo para deportes al aire libre