233472-2026 - Resultados
España – Obras en vías férreas interurbanas – Reordenación de los espacios en la estación de Santander. Situación provisional RC y estación provisional.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Reordenación de los espacios en la estación de Santander. Situación provisional RC y estación provisional.
Descripción: Reordenación de los espacios en la estación de Santander. Situación provisional RC y estación provisional
Anuncio anterior: 644923-2025
Identificador interno: 3.25/27506.0039
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234110 Obras en vías férreas interurbanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Reordenación de los espacios en la estación de Santander. Situación provisional RC y estación provisional