233656-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Ordenadores personales
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de ordenadores portatiles ultraligeros estandar (lote 6) para el puesto de trabajo de nueva generacion (4356) ( Secretaria General de Administracion Digital )
Número de referencia: CB00600/2023
II.1.2.
Código CPV principal
30213000 Ordenadores personales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote nº: 6
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
30213000 Ordenadores personales, 30214000 Puestos de trabajo, 30231000 Pantallas de ordenador y consolas
II.2.4.
Descripción del contrato