Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios, 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor