233975-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios relativos a la redacción del Proyecto Ejecutivo, Estudio de Seguridad y Salud y Documento de sostenibilidad y medio ambiente de la Rambla del Carmel
Número de referencia: 050.1619.276
II.1.2.
Código CPV principal
71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
II.1.4.
Breve descripción
Servicios relativos a la redacción del Proyecto Ejecutivo, Estudio de Seguridad y Salud y Documento de sostenibilidad y medio ambiente de la Rambla del Carmel.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato