2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Seguro de Responsabilidad Patrimonial del Consorcio y Departamento.
Descripción: Contrato de seguro de RP
Identificador interno: CMAYOR/2025/HGUV0/0770
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000