234050-2025 - Licitación
España – Servicios de seguros – Contratación de una póliza de seguro de daños materiales para Asepeyo, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de una póliza de seguro de daños materiales para Asepeyo, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151.
Descripción: Contratación de una póliza de seguro de daños materiales para Asepeyo, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151.
Identificador interno: CP00238/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: La duración del contrato será de 1 año a contar desde la fecha de firma del mismo, con posibilidad de realizar cuatro (4) prórrogas de una anualidad (12 meses).