Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza destinado a las sedes de La Coruña, Málaga, Murcia, Gijón, Baleares, Canarias y Cádiz del Instituto Español de Oceanografía, de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Número de referencia: LOT31/23
II.1.2.
Código CPV principal 90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Centro Oceanográfico de A Coruña.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.2.4.
Descripción del contrato
Centro Oceanográfico de Málaga.
Lote nº: 2
Centro Oceanográfico de Murcia.
Lote nº: 3
Centro Oceanográfico de Gijón.
Lote nº: 4
Centro Oceanográfico de Baleares.
Lote nº: 5
Centro Oceanográfico de Canarias.
Lote nº: 6
Centro Oceanográfico de Cádiz.
Lote nº: 7