234470-2023 - ResultadosEspaña-Valladolid: Servicios de retirada de lodos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Limpieza de fosas sépticas y redes de alcantarillado en la provincia de Valladolid, año 2023-2024
Número de referencia: 25/22
II.1.2.
Código CPV principal
90513600 Servicios de retirada de lodos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
90513700 Servicios de transporte de lodos
II.2.4.
Descripción del contrato