2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia, salvamento y socorrismo en las playas del municipio de Torredembarra II
Descripción: Servicio de vigilancia, salvamento y socorrismo en las playas del municipio de Torredembarra II
Identificador interno: AG11.G526.2025.0027 II
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Según lo establecido en el artículo 119 de la LCSP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92332000 Servicios de playas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servicio de vigilancia, salvamento y socorrismo en las playas del municipio de Torredembarra