Tipo de poder adjudicador Otro tipo: AdministracionLocal
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, implantacion y mantenimiento de un sistema de gestion economico-financiero y patrimonial para la Diputación de Pontevedra
Número de referencia: 2022070144
II.1.2.
Código CPV principal 72268000 Servicios de suministro de software
II.1.4.
Breve descripción
Suministro, implantación y mantenimiento de un sistema de gestion economico-financiero y patrimonial para la Diputación de Pontevedra
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72212000 Servicios de programación de software de aplicación, 72211000 Servicios de programación de sistemas y software de usuario, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
II.2.4.
Descripción del contrato