2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de seguros del Ayuntamiento de San Fernando
Descripción: Consiste en la suscripción por parte del Ayuntamiento de San Fernando de varias pólizas de seguro para la cobertura de los riesgos que se indican en el PCAP y cuyas especificaciones técnicas se recogen en el PPT
Anuncio anterior: 662642-2023
Identificador interno: SC 65/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66511000 Servicios de seguros de vida, 66512100 Servicios de seguros de accidentes, 66515000 Servicios de seguros de daños, 66516100 Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles, 66516200 Servicios de seguros de responsabilidad civil de aeronaves, 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general
5. Lote
Lote: LOT-0006
Título: Seguro de accidentes del voluntariado de Protección Civil del Ayuntamiento de San Fernando
Descripción: Seguro de accidentes del voluntariado de Protección Civil del Ayuntamiento de San Fernando
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 66512100 Servicios de seguros de accidentes
Clasificación adicional (cpv): 66510000 Servicios de seguros, 66511000 Servicios de seguros de vida, 66515000 Servicios de seguros de daños, 66516100 Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles, 66516200 Servicios de seguros de responsabilidad civil de aeronaves, 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general