Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Fabricación, suministro e instalación de cámara apantallada, y adaptación de sala para la obtención de un recinto de protección Tempest en la sede del Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación sita en la plaza de Marqués de Salamanca, 8.
Número de referencia: 2022.12.01.0029.C
II.1.2.
Código CPV principal 42992100 Pantalla Faraday
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato