23503-2018 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de corretaje de seguros
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo marco para la contratación de los servicios de los servicios de mediación de riesgos y seguros por la Central de Contratación de la FEMP en La Rioja, Navarra, Aragón y País Vasco
Número de referencia: 03/2017
II.1.2.
Código CPV principal
66518100 Servicios de corretaje de seguros
II.1.4.
Breve descripción
Acuerdo marco para la contratación de los servicios de los servicios de mediación de riesgos y seguros por la Central de Contratación de la FEMP en La Rioja, Navarra, Aragón y País Vasco.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato