235050-2025 - Licitación
España – Equipo audiovisual y de televisión – Acuerdo Marco para el suministro de equipos audiovisuales (AM 12/2025)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para el suministro de equipos audiovisuales (AM 12/2025)
Descripción: Suministro de equipos audiovisuales
Identificador interno: 2025/08
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32320000 Equipo audiovisual y de televisión
Clasificación adicional (cpv): 32333200 Videocámaras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sistemas audiovisuales
Descripción: Sistemas audiovisuales
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 30231310 Monitores de pantalla plana, 30231320 Monitores de pantalla táctil, 32300000 Receptores de televisión y radio, y aparatos de grabación o reproducción de sonido o imagen, 32321000 Equipo de proyección de televisión, 32323000 Videomonitores, 32324000 Receptores de televisión, 35111400 Equipo de evacuación de emergencia, 38652120 Videoproyectores, 38653400 Pantallas de proyección, 48952000 Sistemas de megafonía
Lote: LOT-0002
Título: Videocámaras y cámaras fotográficas portátiles
Descripción: Videocámaras y cámaras fotográficas portátiles
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 32333200 Videocámaras
Clasificación adicional (cpv): 38651600 Cámaras fotográficas digitales