235069-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra – AM Mantenimiento y reparación de los suelos de las zonas de habitabilidad de las embarcaciones del Mando Naval de Canarias
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM Mantenimiento y reparación de los suelos de las zonas de habitabilidad de las embarcaciones del Mando Naval de Canarias
Descripción: Mantenimiento correctivo y reparación de los suelos de las zonas de habitabilidad de las embarcaciones del Mando Naval de Canarias durante su vigencia. Las tareas objeto de este expediente constituyen actividades encaminadas a la puesta a punto de las embarcaciones del Mando Naval de Canarias, a fin de otorgarles la correcta operatividad necesaria.
Identificador interno: 2024/AR45U/00002674E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50640000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
Clasificación adicional (cpv): 45432100 Trabajos de pavimentación y revestimiento de suelos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver apartado 7.1 del Anexo I del PCAP