23508-2024 - Resultados
España – Servicios de distribución de paquetes – Servicio transporte de documentación voluminosa, enseres, paquetería y mensajería entre edificios judiciales adscritos a la Gerencia Territorial de Órganos Centrales y los envíos internacionales de documentación
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio transporte de documentación voluminosa, enseres, paquetería y mensajería entre edificios judiciales adscritos a la Gerencia Territorial de Órganos Centrales y los envíos internacionales de documentación
Descripción: Contratación del servicio de transporte de documentación voluminosa, enseres, paquetería y mensajería entre edificios judiciales adscritos a la Gerencia Territorial de Órganos Centrales
Anuncio anterior: 419867-2023
Identificador interno: ASE/2023/114
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64121200 Servicios de distribución de paquetes
5. Lote
Lote: LOT-0000