See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministros de Reactivos para el área de Bioquímica II Sección Proteínas del Servicio de Análisis Clínicos y puesta a disposición del equipamiento necesario para su uso en la OSI EECRUCES
Descripción: Suministros de Reactivos para el área de Bioquímica II Sección Proteínas del Servicio de Análisis Clínicos y puesta a disposición del equipamiento necesario para su uso en la OSI EECRUCES
Identificador interno: 2024/01401
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - PROTEINAS ESPECIALES EN LIQUIDOS BIOLOGICOS I
Descripción: PROTEINAS ESPECIALES EN LIQUIDOS BIOLOGICOS I
Identificador interno: 46706
Lote: LOT-0002
Título: 2 - PROTEINAS ESPECIALES EN LIQUIDOS BIOLOGICOS II
Descripción: PROTEINAS ESPECIALES EN LIQUIDOS BIOLOGICOS II
Identificador interno: 46707
Lote: LOT-0003
Título: 3 - PROTEINAS ESPECIALES EN LIQUIDOS BIOLOGICOS III
Descripción: PROTEINAS ESPECIALES EN LIQUIDOS BIOLOGICOS III
Identificador interno: 46708