235085-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de asistencia técnica
Anuncio de licitación – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO PARA EL DESARROLLO, IMPLEMENTACIÓN Y SEGUIMIENTO DE LA METODOLOGÍA BIM (Building Information Modeling). FASE II.
Número de referencia: DIN-438/2022
II.1.2.
Código CPV principal
71356200 Servicios de asistencia técnica
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 2 000 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato