2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia destinado a institutos y centros de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas
Descripción: Según se indica en las memorias justificativas de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: LOT31/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Real Jardín Botánico.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 2