Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48219300 Paquetes de software de administración
Clasificación adicional (cpv): 72212211 Servicios de desarrollo de software de interconectividad de plataformas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor