See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de un sistema integral para la gestión, emisión y venta de entradas y CRM.
Descripción: La puesta a disposición de NICDO, en modalidad Software as a Service-SaaS y a través de las correspondientes licencias de uso, de una solución informática de ticketing personalizable y auto gestionable; el suministro, en régimen de alquiler, de los elementos de hardware y equipos físicos incluidos en dicho sistema integral de gestión; La puesta a disposición de NICDO, en modalidad de licencia anual, de una herramienta de CRM; servicios asociados.
Identificador interno: EXP 25-02-00
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001