Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124131 Tiras reactivas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Asturias (ES120)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 954 000,00 EUR