235545-2024 - Resultados
España – Servicios de vigilancia – Servei de vigilància i seguretat de l'edifici de Via Laietana, 60 de Barcelona
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servei de vigilància i seguretat de l'edifici de Via Laietana, 60 de Barcelona
Descripción: Servei de vigilància i seguretat de l'edifici de Via Laietana, 60 de Barcelona
Identificador interno: SCT-2024-10
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: SCT-2024-10-LOT-1