23561-2025 - Licitación
España – Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos – Servicio de Asistencia Técnica y redacción de proyectos del contrato de mantenimiento preventivo y conservación del alumbrado público, saneamiento, pavimentación de vía públicas y otras infraestructuras de competencia municipal del Ayuntamiento de Boadilla del Monte.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Asistencia Técnica y redacción de proyectos del contrato de mantenimiento preventivo y conservación del alumbrado público, saneamiento, pavimentación de vía públicas y otras infraestructuras de competencia municipal del Ayuntamiento de Boadilla del Monte.
Descripción: Servicio de Asistencia Técnica y redacción de proyectos del contrato de mantenimiento preventivo y conservación del alumbrado público, saneamiento, pavimentación de vía públicas y otras infraestructuras de competencia municipal del Ayuntamiento de Boadilla del Monte.
Identificador interno: EC/43/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
Clasificación adicional (cpv): 71247000 Supervisión del trabajo de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000