2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y reparación de las instalaciones térmicas en edificios municipales del Ayuntamiento de Corvera
Descripción: El objeto del contrato consiste en la prestación del servicio de mantenimiento y reparación de las instalaciones térmicas en edificios municipales del Ayuntamiento de Corvera.
Identificador interno: CYC/2025/163
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50531100 Servicios de reparación y mantenimiento de calderas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Contrato susceptible de 1 prórroga por otros dos años.