235850-2025 - Resultados
España – Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos – Servicios de gestión, recogida, transporte y tratamientos de valorización y eliminación de los residuos de los grupos I, II, III, IV y otros, de Laboratori de Referencia de Catalunya, SA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de gestión, recogida, transporte y tratamientos de valorización y eliminación de los residuos de los grupos I, II, III, IV y otros, de Laboratori de Referencia de Catalunya, SA
Descripción: Servicios de gestión, recogida, transporte y tratamientos de valorización y eliminación de los residuos de los grupos I, II, III, IV y otros, de Laboratori de Referencia de Catalunya, SA
Anuncio anterior: 333001-2022
Identificador interno: LRC 16/2022-PH
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0000