2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de reparacion de amortiguadores para autopropulsado eléctrico
Descripción: Servicio de reparación de amortiguadores para autopropulsado eléctrico
Identificador interno: 2024-05419
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 matrículas 89669008, 89669010, 89669017
Descripción: Matrículas 89669008, 89669010, 89669017
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 matrículas 89660003, 89660005, 89660006, 89669009, 89669011, 89669025
Descripción: Matrículas 89660003, 89660005, 89660006, 89669009, 89669011, 89669025
Identificador interno: 4