236227-2024 - Resultados
España – Materiales de construcción – Conclusión de Acuerdo Marco para el suministro de Geotextiles de Polipropileno Durante El Periodo 2024 – 2027, en el Marco Del Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NEXTGENERATIONEU y resto de encargos.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conclusión de Acuerdo Marco para el suministro de Geotextiles de Polipropileno Durante El Periodo 2024 – 2027, en el Marco Del Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NEXTGENERATIONEU y resto de encargos.
Descripción: Conclusión de Acuerdo Marco para el suministro de Geotextiles de Polipropileno Durante El Periodo 2024 – 2027, en el Marco Del Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NEXTGENERATIONEU y resto de encargos.
Identificador interno: TSA0076870
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44110000 Materiales de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000