Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Alojamiento alternativo temporal en pensiones del Distrito Centro.
Número de referencia: 300/2022/00251
II.1.2.
Código CPV principal 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato