Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Tratamientos de desratización, desinsectación y desinfección de las sedes judiciales adscritas a la Consejería de Presidencia, Justicia e Interior de la Comunidad de Madrid (tres lotes)
Número de referencia: A/SER-028506/2022
II.1.2.
Código CPV principal 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 643 476,79 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Sedes judiciales ubicadas en Madrid Capital
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90922000 Servicios de control de plagas, 90923000 Servicios de desratización
II.2.4.
Descripción del contrato
Tratamientos de desratización, desinsectación y desinfección de las sedes judiciales adscritas a la Consejería de Presidencia, Justicia e Interior de la Comunidad de Madrid. Lote 1: Sedes judiciales ubicadas en Madrid Capital.
Sedes judiciales ubicadas en Madrid Periferia
Lote nº: 2
Tratamientos de desratización, desinsectación y desinfección de las sedes judiciales adscritas a la Consejería de Presidencia, Justicia e Interior de la Comunidad de Madrid. Lote 2: Sedes judiciales ubicadas en Madrid Periferia.
Instituto de Medicina Legal y Ciencias Forenses de Madrid
Lote nº: 3
Tratamientos de desratización, desinsectación y desinfección de las sedes judiciales adscritas a la Consejería de Presidencia, Justicia e Interior de la Comunidad de Madrid. Lote 3: Instituto de Medicina Legal y Ciencias Forenses de Madrid.