Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Salamanca (ES415)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 2