23643-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Electricidad
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de energía eléctrica para el año 2023 en los puntos de demanda con tarifa 6.STD (antiguas 6.X) según RD 1164/2001 de Acuamed.
Número de referencia: SUE/02/22_1
II.1.2.
Código CPV principal
09310000 Electricidad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato