236454-2023 - ResultadosEspaña-L'Hospitalet de Llobregat: Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento preventivo, normativo y correctivo de los equipos de diagnóstico por la imagen de la marca CANON existentes en el Hospital Universitario de Bellvitge..
Número de referencia: CSE/AH02/1101320218/23/PO
II.1.2.
Código CPV principal
50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de mantenimiento preventivo, normativo y correctivo de los equipos de diagnóstico por la imagen de la marca CANON existentes en el Hospital Universitario de Bellvitge.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato