2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de soporte básico, proactivo y mejorado Microsoft Unified Support Enterprise
Descripción: Servicios de soporte básico, proactivo y mejorado MICROSOFT UNIFIED SUPPORT ENTERPRISE
Identificador interno: SSCC PA 272/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000