236524-2026 - Resultados
España – Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información – Servicio de mantenimiento del entorno HOST y almacenamiento IBM de DonostiaTIK, Ayuntamiento y demás entidades municipales.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento del entorno HOST y almacenamiento IBM de DonostiaTIK, Ayuntamiento y demás entidades municipales.
Descripción: Servicio de mantenimiento del entorno HOST y almacenamiento IBM de DonostiaTIK, Ayuntamiento y demás entidades municipales.
Identificador interno: 14/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1300121