2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA PARA LAS SEDES ADMINISTRATIVAS DE LA AGENCIA DE SEGURIDAD Y GESTIÓN INTEGRAL DE EMERGENCIAS.
Descripción: SERVICIO DE LIMPIEZA PARA LAS SEDES ADMINISTRATIVAS DE LA AGENCIA DE SEGURIDAD Y GESTIÓN INTEGRAL DE EMERGENCIAS.
Anuncio anterior: 770597-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Lote 3: Servicio de limpieza de la sede común del centro regional de coordinación de emergencias 112 y el centro operativo provincial del plan infoca en Málaga.
Descripción: Lote 3: Servicio de limpieza de la sede común del centro regional de coordinación de emergencias 112 y el centro operativo provincial del plan infoca en Málaga.
Identificador interno: CONTR 2025 636477 LOTE 2026 253
Opciones:
Descripción de las opciones: 3 PRÓRROGAS DE 12 MESES