236566-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario – CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO, CONSERVACIÓN Y OTROS TRABAJOS SOBRE EL MOBILIARIO URBANO Y OTROS ELEMENTOS SITOS EN LA VÍA PÚBLICA, DEL AYUNTAMIENTO DE PAMPLONA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO, CONSERVACIÓN Y OTROS TRABAJOS SOBRE EL MOBILIARIO URBANO Y OTROS ELEMENTOS SITOS EN LA VÍA PÚBLICA, DEL AYUNTAMIENTO DE PAMPLONA
Descripción: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO, CONSERVACIÓN Y OTROS TRABAJOS SOBRE EL MOBILIARIO URBANO Y OTROS ELEMENTOS SITOS EN LA VÍA PÚBLICA, DEL AYUNTAMIENTO DE PAMPLONA , como son áreas infantiles, áreas saludables o de calistenia y elementos de juego al aire libre
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50850000 Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO,CONSERVACIÓN Y OTROS TRABAJOS SOBRE EL MOBILIARIO URBANO Y OTROS ELEMENTOS SITOS EN LA VÍA PÚBLICA, DEL AYUNTAMIENTO DE PAMPLONA , como son áreas infantiles,áreas saludables o de calistenia y elementos de juego al aire libre
Identificador interno: CONT_SERVICIOS/2025/109