2366-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Aparatos de aire acondicionado
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición e instalación equipos climatización salas CPD
Número de referencia: 2021/37_101990
II.1.2.
Código CPV principal
39717200 Aparatos de aire acondicionado
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 149 940,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 2
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
1 Equipo climatización calle Beneficencia
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
2 Dos Equipos climatización calle Eduardo Dato
Lote nº: 2