See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de extracción de sangre
Descripción: La naturaleza y cantidad de las necesidades del suministro objeto del contrato se encuentran recogidas en los pliegos que rigen esta licitación
Identificador interno: SAS_CGI_2024_PA/16
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Dispositivo dispensador de sangre
Descripción: Dispositivo dispensador de sangre
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0003
Título: Tubo extracción de sangre con sistema de vacío con activador coágulo
Descripción: Tubo extracción de sangre con sistema de vacío con activador coágulo
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Tubo extracción de sangre con sistema de vacío con gel
Descripción: Tubo extracción de sangre con sistema de vacío con gel
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Tubos extracción de sangre con sistema de vacío con aditivo
Descripción: Tubos extracción de sangre con sistema de vacío con aditivo
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Tubos extracción de sangre con sistema de vacío con aditivo y conservante celular para estabilización ADN
Descripción: Tubos extracción de sangre con sistema de vacío con aditivo y conservante celular para estabilización ADN
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Bolsa sangre CPD-A, Bolsas de transferencia y Set de criopreservación celular.
Descripción: Bolsa sangre CPD-A, Bolsas de transferencia y Set de criopreservación celular.
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Tubos capilares de plástico y vidrio con heparina
Descripción: Tubos capilares de plástico y vidrio con heparina
Identificador interno: 8