236940-2022 - ResultadosEspaña-Pontevedra: Servicios de seguros de asistencia médica
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del seguro de asistencia sanitaria complementaria para el personal del Ayuntamiento de Pontevedra
Número de referencia: 2021/ABS/000007
II.1.2.
Código CPV principal
66512200 Servicios de seguros de asistencia médica
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato