236953-2024 - Resultados
España – Servicios de médicos de medicina general – "SERVICIO MÉDICO EN EL EDIFICIO TORRETRIANA"
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: "SERVICIO MÉDICO EN EL EDIFICIO TORRETRIANA"
Descripción: Prestación de un servicio médico para el personal de la Junta de Andalucía que se encuentra trabajando en el edificio administrativo Torretriana.
Anuncio anterior: 591938-2023
Identificador interno: CONTR 2023 357992
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121100 Servicios de médicos de medicina general
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: El presente contrato tiene por objeto la prestación de un servicio médico para el personal de la Junta de Andalucía que se encuentra trabajando en el edificio administrativo Torretriana, sito en Sevilla, en la calle Juan Antonio de Vizarrón, s/n, donde se encuentran ubicadas actualmente las Consejerías de Economía, Hacienda y Financiación Europea y la Consejería de Desarrollo Educativo y Formación Profesional. En casos de urgencia, también se prestará servicio médico al personal de las empresas prestatarias de servicios para la Junta de Andalucía en el citado edificio, así como a las personas que se encuentren circunstancialmente en el mismo.