2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio portador de telecomunicaciones por satélite para el Canal Parlamento del Congreso de los Diputados
Descripción: Servicio portador de telecomunicaciones por satélite para el Canal Parlamento del Congreso de los Diputados
Identificador interno: CON-P2025/0300010.0
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000