2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida de Residuos Sólidos Urbanos (papel, cartón y plásticos)
Descripción: Servicio de recogida de Residuos Sólidos Urbanos (papel, cartón y plásticos)
Identificador interno: 680/2025 Valverde de Leganés
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos, 90511200 Servicios de recogida de desperdicios domésticos, 90511400 Servicios de recogida de papel, 90512000 Servicios de transporte de desperdicios, 90918000 Servicios de limpieza de cubos de basura
5. Lote
Lote: LOT-0000