23711-2026 - Resultados
España – Materiales de construcción y elementos afines – Contrato de suministro por precio unitario de materiales de ferretería, construcción, pintura, fontanería, limpieza y otros lotes.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro por precio unitario de materiales de ferretería, construcción, pintura, fontanería, limpieza y otros lotes.
Descripción: Contrato de suministro por precio unitario de materiales de ferretería, construcción, pintura, fontanería, limpieza y otros lotes. En el presente contrato se pretende adquirir diferentes bienes muebles para el departamento de servicios operativos del Ayuntamiento de Alhaurín de la Torre. Este contrato, se licita por lotes, no siendo obligatorio licitar por la totalidad de los lotes.
Identificador interno: 2025 CONT-00027 BIS
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44100000 Materiales de construcción y elementos afines
Clasificación adicional (cpv): 03121100 Plantas vivas, bulbos, raíces y esquejes, 31680000 Materiales y accesorios eléctricos, 39800000 Productos de limpieza y pulido, 44111400 Pinturas y revestimientos de paredes, 44114000 Hormigón, 44115200 Materiales para fontanería y calefacción, 44316000 Ferretería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Material de Ferretería.
Descripción: LOTE 1: Material de ferretería
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 44316000 Ferretería