237127-2026 - Licitación
España – Reactivos de laboratorio – SUMINISTRO DE SISTEMAS DE HEMOFILTRACIÓN (HDFVVC) PARA EL SERVICIO DE MEDICINA INTENSIVA DEL HOSPITAL UNIVERSITARO 12 DE OCTUBRE
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE SISTEMAS DE HEMOFILTRACIÓN (HDFVVC) PARA EL SERVICIO DE MEDICINA INTENSIVA DEL HOSPITAL UNIVERSITARO 12 DE OCTUBRE
Descripción: SUMINISTRO DE SISTEMAS DE HEMOFILTRACIÓN (HDFVVC) PARA EL SERVICIO DE MEDICINA INTENSIVA DEL HOSPITAL UNIVERSITARO 12 DE OCTUBRE
Identificador interno: 2026-0-14
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SISTEMAS DE HEMOFILTRACIÓN (HDFVVC) PARA EL SERVICIO DE MEDICINA INTENSIVA DEL HOSPITAL UNIVERSITARO 12 DE OCTUBRE
Descripción: SISTEMAS DE HEMOFILTRACIÓN (HDFVVC) PARA EL SERVICIO DE MEDICINA INTENSIVA DEL HOSPITAL UNIVERSITARO 12 DE OCTUBRE
Identificador interno: Lote 1