2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La cesión del derecho de uso de una licencia de "aplicación de gestión integral de parques de bomberos en la nube(formato SAAS)" para el Consorcio de Extinción de Incendios y Salvamento de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia
Descripción: Prórroga tercera del contrato 18/2022
Identificador interno: 45/2026 Prórroga expediente 18/2022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
5. Lote
Lote: LOT-0000