23721-2023 - ResultadosEspaña-Vitoria-Gasteiz: Servicios de asistencia social sin alojamiento
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
La prestación del Servicio de Ayuda a Domicilio en el Municipio de Vitoria-Gasteiz
Número de referencia: 2021/CO_ASER/0075
II.1.2.
Código CPV principal
85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: Abetxuko, Arriaga, El Pilar.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
La prestación del Servicio de Ayuda a Domicilio en el Municipio de Vitoria-Gasteiz (Abetxuko, Arriaga, El Pilar)
Lote 2:. Iparralde, Aldabe
Lote nº: 2
La prestación del Servicio de Ayuda a Domicilio en el Municipio de Vitoria-Gasteiz (Iparralde, Aldabe)
Lote 3: Ariznabarra,Campillo, Lakua, Ibaiondo, Zabalgana
Lote nº: 3
La prestación del Servicio de Ayuda a Domicilio en el Municipio de Vitoria-Gasteiz (Ariznabarra, Campillo, Lakua, Ibaiondo, Zabalgana)
Lote 4: Arana, Judimendi, Hegoalde, Salburua
Lote nº: 4
La prestación del Servicio de Ayuda a Domicilio en el Municipio de Vitoria-Gasteiz (Arana, Judimendi, Hegoalde, Salburua)