2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Implantación del sistema dinámico de suministros del Ilustre Ayuntamiento de San Miguel de Abona Categoría 9: Mobiliario de oficina
Descripción: Implantación del sistema dinámico de suministros del Ilustre Ayuntamiento de San Miguel de Abona Categoría 9: Mobiliario de oficina
Identificador interno: 4476/2025
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 39100000 Mobiliario, 39110000 Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes, 39120000 Mesas, armarios, escritorios y librerías, 39130000 Muebles de oficina, 39140000 Mobiliario doméstico, 39150000 Mobiliario y equipo diverso, 39160000 Mobiliario escolar, 39170000 Mobiliario de tienda, 39180000 Mobiliario de laboratorio, 39190000 Papel para decorar y otros revestimientos, 39200000 Complementos de mobiliario, 39220000 Equipo de cocina, artículos de uso doméstico y artículos de catering, 39230000 Producto para usos especiales, 39240000 Cubertería, 39254000 Relojería, 39260000 Bandejas de distribución y material de escritorio, 39270000 Artículos religiosos, 39290000 Complementos de mobiliario diversos, 39310000 Equipo de catering, 39330000 Equipo de desinfección, 39340000 Equipo para red de distribución de gas, 39350000 Equipo para estaciones de depuración, 39360000 Equipo de sellado, 39370000 Instalaciones de tratamiento de aguas, 39500000 Artículos textiles, 39510000 Artículos textiles para uso doméstico, 39520000 Artículos textiles de confección, 39530000 Alfombras, esteras y alfombrillas, 39540000 Cordaje diverso, cuerda, bramante y redes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: La duración del sistema será de dos años, pudiendo prorrogarse de forma expresa, por un plazo de dos años más, hasta un máximo de cuatro años de duración