237291-2026 - Licitación
España – Gases industriales – Acuerdo marco para el suministro de gases envasados en botellas, así como el arrendamiento de las botellas necesarias para dicho abastecimiento destinado a los Centros e Institutos de la de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el suministro de gases envasados en botellas, así como el arrendamiento de las botellas necesarias para dicho abastecimiento destinado a los Centros e Institutos de la de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: AM1/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24110000 Gases industriales
5. Lote
Lote: LOT-0000